Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Подготовка 2017-2018

Учителя, которые будут осуществлять набор детей в 1 классы

на 2018-2019 учебный год и преподавать на курсах "Дошколенок"

 

 2-2      


Романова Елена Григорьевна

учитель начальных классов высшей квалификационной категории

стаж работы  22 года

образование высшее,

кабинет № 33, 3 этаж

 1-1  

 

Густилина Людмила Владимировна

учитель начальных классов первой квалификационной   категории

Почетный работник общего образования РФ

стаж работы 31 год

образование высшее

кабинет № 32, 2 этаж

 

 1v  

 

Ларионова Елена Александровна

учитель начальных классов первой квалификационной категории

стаж работы 28 лет

образование средне-специальное

кабинет № 35, 3 этаж

 1g  

 Стародубцева Оксана Витальевна

учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности

стаж работы 7 лет

образование высшее

кабинет №6, 1 этаж

 

Подготовка 2017

ГРАФИК
проведения занятий
в школе будущего первоклассника «Дошколёнок»
 
 
Дата
Ф.И.О. учителя
Ф.И.О. специалиста
№ кабинета
14.01.2017
Трофимова
Екатерина Николаевна
Самохина Светлана Васильевна (ИЗО)
каб.
№ 9
21.01.2017
Дрючина
Елена Григорьевна
Климова Ольга Алексеевна (музыка)
каб.
№ 31
28.01.2017
Власова
Оксана Николаевна
Евсеев Сергей Альбертович
(физ. культура)
каб.
№ 52
 
04.02.2017

Занятия отменяются в связи с карантином
 
 
11.02.2017


Занятия отменяются в связи с карантином

18.02.2017
Дрючина
Елена Григорьевна
Климова Ольга Алексеевна (музыка)
каб.
№ 31
25.02.2017
Власова
Оксана Николаевна
Самохина Светлана Васильевна (ИЗО)
каб.
№ 52
04.03.2017
Андреева
Любовь Владимировна
Баламутова Елена Ивановна (психолог)
каб.
№ 15
11.03.2017
Трофимова
Екатерина Николаевна
Евсеев Сергей Альбертович
(физ. культура)
каб.
№ 9
18.03.2017
Дрючина
Елена Григорьевна
Климова Ольга Алексеевна (музыка)
каб.
№ 31
01.04.2017
Власова
Оксана Николаевна
Месьянинова Наталья Николаевна (логопед)
каб.
№ 52

 

Ежедневная вечерняя подготовка будущих первоклассников будет проходить с 3 по 7 апреля 2017 года.

Ждем Вас в 17.30 часов.

 

Формирование 1-х классов в 2017-2018 учебном году

Набор в 1-й класс на 2017-2018 уч.г.

 № п/п

класс

Кол-во детей

Кол-во вакантных мест

ФИО учителя

Программа

 1.

28

0

Андреева Любовь Владимировна

УМК «Школа России»

 2.

22

3

Власова Оксана Николаевна

УМК «Школа России»

 3.

21

4

Дрючина Елена Григорьевна

УМК «Школа России»

 4.

19

6

Трофимова Екатерина Николаевна

УМК «Школа России»

 

Подготовка 2016

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 56" приглашает на бесплатные подготовительные занятия по субботам с 22 октября по 24 декабря 2016 года дошкольников 6,5 и 7-летнего возраста, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.

Ждем Вас по субботам в 10.00 часов.

ГРАФИК проведения занятий

в школе будущего первоклассника «Дошколёнок»

Дата

Ф.И.О. учителя

№ кабинета

12.11.2016г.
Дрючина
Елена Григорьевна
каб. № 31
19.11.2016г.
Андреева
Любовь Владимировна
каб. № 15
26.11.2016г.
Власова
Оксана Николаевна
каб. № 52
03.12.2016г.
Трофимова
Екатерина Николаевна
каб. № 9
10.12.2016г
Дрючина
Елена Григорьевна
каб. № 31
17.12.2016г.
Власова
Оксана Николаевна
каб. № 52
24.12.2016г.
Андреева
Любовь Владимировна
каб. № 15

График занятий

 
altГрафик проведения занятий

в школе будущего первоклассника «Дошколёнок»

Дата

Учителя начальных классов

Учителя предметники

30.01.2016

Богданова С.Н.

Самохина С.В. - ИЗО

06.02.2016

Митрофанова Н.В.

Евсеева Е.Н.- ИЗО

13.02.2016

Зубкова Е.В.

Евсеев С.А. – физ-ра

20.02.2016

Смирнова Ю.П.

Климова О.А. – музыка

27.02.2016

Богданова С.Н.

Евсеев С.А. - физ-ра

05.03.2016

Митрофанова Н.В.

Самохина С.В. - ИЗО

12.03.2016

Зубкова Е.В.

Баламутова Е.И.- психолог

19.03.2016

Смирнова Ю.П.

Климова О.А. - музыка

02.04.2016

Богданова С.Н.

Баламутова Е.И. - психолог

 

Страница 1 из 3