Цветовая схема: Размер шрифта: А А А
 

Приказ о награждении

МБОУ «СОШ № 56» г. Курска
П Р И К А З
19.05.2015                                             № 54
Курск
О награждении.
По результатам проведения I этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся школы
П Р И К А З Ы В А Ю:
1. Наградить грамотами победителей олимпиад в старшей школе:

- в олимпиаде по русскому языку:
1. Авдеева Андрея, 5в класс
2. Казакова Андрея, 6в класс
3. Арбузову Анастасию, 7б класс
4. Багликову Ксению, 8в класс
5. Букрееву Елену, 11а класс

- в олимпиаде по литературе:
1. Темежникову Анну, 5а класс
2.Расчетину Анастасию, 6б класс
3.Бобриневу Екатерину, 7б класс
4.Багликову Ксению, 8в класс
5.Букрееву Елену, 11а класс

- в олимпиаде по математике:
1. Подколзина Дмитрия, 5а класс
2. Скорову Ирину, 6а класс

- в олимпиаде по химии:
1. Кальчинского Александра, 8б класс
2. Лалаева Эльмина, 11а класс
7. Цындяйкину Ангелину, 11а класс

- в олимпиаде по биологии:
1. Скорову Ирину, 6а класс
2. Арбузву Анастасию, 7б класс
3.Кобзевой Ксении, 7в класс
4.Аболмасова Дмитрия, 8б класс
5.Лалаева Эльмина, 11а класс
6.Цындяйкину Ангелину, 11а класс

- в олимпиаде по географии:
1. Чаплыгину Анастасию, 6а класс
2.Рязанцеву Татьяну, 9б класс

- в олимпиаде по истории:
1.Посохова Илью 5в класс
2.Реутову Юлию, 6а класс
3.Никулину Анастасию,7б класс
4.Багликову Ксению, 8в класс
5. Левашова Олега, 9б класс

- в олимпиаде по английскому языку:
1. Вялых Валерию, 5в класс
2.Миронову Кристину, 5б класс
3.Ефремову Кристину, 5а класс
4.Расчетину Анастасию, 6б класс
5.Ковкину Юлию, 6а класс
6.Руденко Полину, 7б класс
7.Аболмасову Дмитрию, 8б класс
8. Левашову Олегу , 9б класс
9.Куликовскую Анастасию, 10а класс
10.Чувилину Алену, 11а класс

- в олимпиаде по обществознанию:
1.Реутову Юлию, 6а класс
2. Климашевскую Ольгу, 7а класс
2.Багликову Ксению, 8в класс
3.Бобынцеву Ксению, 9в класс
4.Юмангулова Антона, 10а класс
5.Букрееву Елену, 11а класс

- в олимпиаде по МХК:
1. Юмангулова Антона, 10а класс
2.Чувилину Алену, 11а класс

- в олимпиаде по технологии (обслуживающий труд):
1.Старкову Викторию, 5а класс
2.Расчетину Анастасию, 6б класс
3.Багликову Ксению, 8в класс

- в олимпиаде по технологии (технический труд):
1.Воротникова Павла, 10а класс

- в олимпиаде по ОБЖ:
1. Ломакину Ирину, 5б класс
2.Скорову Наталью, 11а класс

- в олимпиаде по ОПК:
1. Разинькову Марию, 7б класс


2.Объявить благодарность призерам школьных предметных олимпиад в старшей школе:

- в олимпиаде по русскому языку:
5б класс: - Мироновой Кристине
6а класс: - Скоровой Ирине
- Реутовой Юлии
7а класс: - Климашевской Ольге
- Вавуло Карине
8б класс: - Афоничевой Марине

- в олимпиаде по литературе:
5в класс:    - Нагорных Алине
6а класс:    - Чаплыгиной Анастасии
9б класс:    - Левашову Олегу

- в олимпиаде по математике:
5б класс:    - Мироновой Кристине
5в класс:    - Посохову Илье
6а класс:    - Мамедовой Азизе
                   - Чаплыгиной Анастасии
6б класс:    - Коняеву Игорю
                   - Расчетиной Анастасии
7в класс:    - Родионовой Екатерине

- в олимпиаде по химии:
8б класс:    - Аболмасову Дмитрию
9б класс:    - Марьину Артему

- в олимпиаде по биологии:
6б класс:    - Агаевой Эсьмире
6а класс:    - Семеновой Евгении
                   - Чаплыгиной Анастасии
7а класс:    - Силаевой Ксении
8б класс:    - Ларионовой Валерии

- в олимпиаде по географии:
6а класс:    - Скоровой Ирине
                   - Семеновой Евгении
                   - Митрохиной Юлии
8б класс:    - Афоничевой Марине
                   - Ларионовой Валерии
                   - Аболмасову Дмитрию
9в класс:    - Бобынцевой Ксении
10а класс:  - Быкановой Анастасии
11а класс:  - Скоровой Наталье

- в олимпиаде по немецкому языку:
8а класс:    - Беляевой Маргарите
                   - Розенштейн Валерии

- в олимпиаде по английскому языку:
6а класс:    - Беловой Ксении
7а класс:    - Климашевской Ольге
                   - Тарасовой Дарье
                   - Астаховой Полине
8в класс:    - Багликовой Ксении

- в олимпиаде по истории:
5в класс:    - Авдееву Андрею
6а класс:    - Куркиной Наталье
7а класс:    - Климашевской Ольге
8г класс:    - Ларионовой Валерии
8б класс:    - Аболмасову Дмитрию
9в класс:    - Ваниной Анастасии

- в олимпиаде по обществознанию:
6а класс:    - Митрохиной Веронике
7б класс:    - Руденко Полине
8в класс:    - Кретининой Анастасии
9б класс:    - Левашову Олегу
                    - Подтуркину Ивану

в олимпиаде по МХК:
10а класс:    - Быкановой Анастасии
11а класс:    - Цындяйкиной Ангелине

- в олимпиаде по черчению:
1. Левашову Олегу, 9б класс

- в олимпиаде по технологии (обслуживающий труд):
5а класс:    - Темежниковой Анне
                   - Машкиной Анне
5б класс:    - Мироновой Кристине
6б класс:    - Мартынюк Анне
8г класс:    - Фиястро Виталии

- в олимпиаде по технологии (технический труд):
7а класс:    - Субботину Артему
8б класс :   - Кислицыну Владиславу
10 а класс:  - Юмангулову Антону

- в олимпиаде по ОПК:
7б класс:    - Арбузовой Анастасии
7б класс:    - Бобриневой Екатерине

 

Основание: Протоколы проверки олимпиадных работ

Директор школы                                                                           В.И.Панюков

 

 

 

МБОУ «СОШ № 56» г. Курска

П Р И К А З

19.05.2015                                             № 54б

Курск

О награждении.

 

По результатам проведения I этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учащихся школы I ступени обучения

П Р И К А З Ы В А Ю:

1. Наградить почетными грамотами победителей олимпиад в начальной школе:

 

- в олимпиаде по русскому языку:

1.Широбокова Никиту, 4Б класс

 

- в олимпиаде по математике:

1. Чиркова Дениса, А класс

 

2.Объявить благодарность призерам школьных олимпиад в начальной школе:

- в олимпиаде по русскому языку:

1.Соколовой Анастасии, 4А класс

2. Потаповой Марии, 4А класс

 

- в олимпиаде по математике:

1. Лопатиной Марии, 4В класс

2.Рябцевой Екатерине, 4А класс

 

Основание: Протоколы проверки олимпиадных работ

 

Директор школы                                                                          В.И.Панюков

 

Муниципальный этап

Участники муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

предмет

ФИО ученика

класс

кол-во балов

ФИО учителя

 1

Английский язык

Руденко Полина

38

Иваненко Т.И.

Аболмасов Дмитрий

43

Давыденко И.В.

Левашов

Олег

44

Иваненко Т.И.

 2

Немецкий язык

Беляева Маргарита

31

Литвинова Г.П.

Розенштейн Валерия

31

Литвинова Г.П.

 3

Русский язык

Багликова Ксения

42,5

Мишустина В.В.

Букреева

Елена

11А

призер прошлого года

 4

История

Багликова Ксения

64

Бегметова Л.А.

Левашов

Олег

54

Толмачева М.В.

Ванина Анастасия

50

Толмачева М.В.

Бобынцева Ксения

48

Толмачева М.В.

 5

Обществознание

Багликова Ксения

72

Бегметова Л.А.

Букреева

Елена

11А

56

Лукьянчикова в.В.

 6

Биология

Аболмасов Дмитрий

46

Лунева Н.Н.

Ларионова Валерия

31,5

Лунева Н.Н.

Цындяйкина Ангелина

11А

67,5

Пирогова Л.В.

Лалаев

Эльмин

11А

67,5

Пирогова Л.В.

 7

Химия

Лалаев

Эльмин

11А

87

Лунева Н.Н.

Цындяйкина Ангелина

11А

87

Лунева Н.Н.

 8

География

Быканова Анастасия

10А

44

Миронова Е.А.

Скорова Наталья

11А

48

Миронова Е.А.

 9

МХК

Юмангулов Антон

10А

50

Самохина С.В.

Быканова Анастасия

10А

46

Самохина С.В.

Непочатых Анастасия

10А

45

Самохина С.В.

Чувилина Алена

11А

50

Холодняк Е.А.

Цындяйкина Ангелина

11А

48

Холодняк Е.А.

Скорова Наталья

11А

47

Холодняк Е.А.

 10

Черчение

Левашов

Олег

42

Громенко О.В.

Жердев Максим

32

Громенко О.В.

 11

Технология (технический труд)

Воротников Павел

10А

27

Елисеев В.Н.

Юмангулов Антон

10А

24

Елисеев В.Н.

 12

ОБЖ

Скорова

Наталья

11А

47

Евсеев С.А.

 13

ОПК

Арбузова Анастасия

48,5

Евсюкова Л.А.

Бобринева Екатерина

34,5

Евсюкова Л.А.

Итого: 13 предметов

34 участника

 

Еще статьи...