Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Руководство. Педагогический состав.

 
 

 

 

Директор

Савенков Андрей Александрович,

13.07.1963 года рождения

тел.:37-90-02

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Образование - высшее, закончил Курский педагогический институт, исторический факультет, 1985 год

кандидат социологических наук, 2004 год

менеджер года по Курской области, 2011 год

Почетный работник среднего профессионального образования РФ, 2013 год

 sav

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует II и III ступень обучения

Наумова Ольга Сергеевна

Контактная информация:

тел.: 37-90-02

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование: высшее

Закончила КГПИ, 1984,

учитель   математики и физики в средней школе, 

менеджер образования 2014 г.

os

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует I ступень обучения

Лихонина Галина Николаевна

Контактная информация:

тел.:37-90-02

  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование: высшее

Закончила КГПИ, 1987, учитель русского языка и литературы, 

менеджер образования 2014 г.

gn

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует художественно-эстетическое образование

Евсеева Елена Николаевна

Контактная информация:

тел.:37-90-02

  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование: высшее

Закончила КГПИ, 1987, учитель ИЗО, черчения и трудового обучения, 

менеджер образования 2014 г.

en

Заместитель директора по воспитательной работе

Толмачева Марина Валерьевна

Контактная информация:

тел.:37-90-02

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование: высшее

Закончила КГПИ, 1987, учитель истории и обществоведения, 

менеджер образования 2014 г.

mv1

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, курирует II ступень обучения

Шевлякова Алла Анатольевна

Контактная информация

тел. 37-90-02

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Образование: высшее

Закончила КГПИ, 1992, учитель физики и астрономии

78

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Шевлякова Светлана Сергеевна

Контактная информация: 

тел.:37-90-02

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ss2

Главный бухгалтер

Барыбина Светлана Игоревна

Контактная информация:

тел.: 37-93-08

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 si

 

Руководители филиалов образовательной организации , в том числе фамилия, имя, отчество руководителя - нет

Заместители руководителя филиалов образовательной организации, в том числе фамилия, имя, отчество, должность заместителей руководителя - нет

 

Сведения о  повышении квалификации смотри ЗДЕСЬ

Сведения о персональном составе педагогических работников

                                                                44

Методическое объединение учителей начальных классов:

                                   nachalka  

(на фото слева направо 1 ряд: Трофимова Е.Н., Чурилова С.Н., Зубкова Е.В., Шарлаимова Е.В.; 2 ряд: Родионова Т.П., Богданова С.А., Густилина Л.В., Андреева Л.В., Митрофанова Н.В., Власова О.Н., Дрючина Е.Г., Смирнова Ю.П., Ларионова Е.А., Овсянникова Н.М., Романова Е.Г.) 

ФИО

Заним.     должность/ должности

Образование   и   квалификация

Стаж   работы

направление     подготовки /специальность в соответствии с дипломом

категория

общий

по     специальности

Андреева Любовь Владимировна

учитель начальных классов

Курское педучилище,1991 учитель начальных классов, ст. пионервожатый

 I кв. кат.

 

24

24

Богданова Светлана Анатольевна

учитель начальных классов

Прилужское педучилище1995 воспитатель дошкольных учрежденийРОСИ, 2009, педагог-психолог

 

I кв. кат.

27

26

Власова Оксана Николаевна

учитель начальных классов

Курское педучилище,1991 учитель начальных классов, ст. пионервожатый

соответствие занимаемой должности

24

24

Густилина Людмила Владимировна

учитель начальных классов

Курское педучилище,1986 учитель начальных классов, ст. пионервожатый

I кв. кат.

29

29

Дрючина Елена Григорьевна

учитель начальных классов

Рыльское педучилище, 1986 учитель начальных классов,   воспитатель ГПД

соответствие занимаемой должности

29

29

Зубкова Елена Владимировна

учитель начальных классов

Курское педучилище, 1985 учитель начальных классов, ст. пионервожатый

соответствие занимаемой   должности

30

30

Ларионова Елена Александровна

учитель начальных классов

Курское педучилище, 1989 учитель начальных классов,ст. пионервожатый

I кв. кат.

26

26

Митрофанова Наталья Владимировна

учитель начальных классов

Ташкентское педучилище, учитель начальных классов, воспитатель   ГПД, 1992,  КГУ,2012 Олигофренопедагог

I кв. кат.

23

22

Овсянникова Надежда Михайловна

учитель начальных классов

Рыльское   педучилище, 1992 учитель начальных   классов, воспитатель ГПД,  

КГУ, 2013, учитель начальных классов 

I кв. кат.
 
alt

23

20

Родионова Татьяна Павловна

учитель начальных классов

Курское педучилище, 1992 учитель начальных классов, ст. пионервожатый, КГУ, 1998   Олигофренопедагог, учитель-логопед

 

I кв. кат.

23

23

Романова Елена Григорьевна

учитель начальных классов

КГПУ, 1996 учитель начальных классов

 высшая

кв.кат.

20

19

Смирнова Юлия Павловна

учитель начальных классов

Курское педучилище, 1988 учитель начальных классов, ст. пионервожатый, КГУ, 2001    Олигофренопедагог, учитель-логопед

 высшая

кв.кат.

27

27

Стародубцева Оксана Витальевна

учитель начальных классов

КГПУ, 2002, учитель начальных классов

 соответствие занимаемой должности

3

3

Трофимова Екатерина Николаевна

учитель начальных классов

Курский педагогический колледж, 2013 учитель начальных классов, учитель ИКТ

 соответствие занимаемой должности

2

2

Чурилова Светлана Николаевна

учитель начальных классов

Курское педучилище,1991, учитель начальных классов, ст. пионервожатый, КГПИ, 1995, учитель начальных классов

I кв. кат.

24

24

Шарлаимова Елена Викторовна

учитель начальных классов

Рыльское педучилище, 1988 учитель начальных классов КГПИ, 1995, учитель истории

I кв. кат.

27

27

 Методическое объединение учителей русского языка и литературы

ФИО

Заним.   должность/ должности

Преподаваемые   дисциплины

Образование и   квалификация

Стаж работы

направление   подготовки /специальность в   соответствии с дипломом

категория

общий

по   специальности

Евсюкова Любовь Алексеевна

учитель

рус.язык, литература

КГПИ, 1979

учитель русского языка и литературы

I кв. кат.

38

38

Звягинцева Инна Юрьевна

учитель

рус. язык, литература

КГПИ, 1993  учитель русского языка и литературы

I кв. кат.

 
 22 19

Костина Лилия Сергеевна

учитель

рус. язык,литература

КГПИ, 1997, филология,   учитель русского языка и литературы

высшая кв.кат.

23

18

Лихонина Галина Николаевна

зам.директора   по УВР,учитель

рус. язык,литература

КГПИ, 1987,  учитель русского языка и литературы высшая кв.кат.  28 28

Локтионова Наталья Александровна

учитель

рус. язык,литература

КГПИ, 1979,  учитель русского языка и литературы

соответствие занимаемой должности

 36 36

Мишустина Вера Викторовна

учитель

рус. язык,литература

КГПИ, 1995, филология,   учитель русского языка и литературы

высшая кв.кат.

 20

20

Ткачёва Наталья Николаевна

учитель

рус. язык,литература

КГПИ, 1981,  учитель русского языка и литературы соответствие занимаемой должности  40 35

Методическое объединение учителей математики

ФИО

Заним.   должность/ должности

Преподаваемые   дисциплины

Образование и   квалификация

Стаж работы

направление   подготовки /специальность в соответствии с дипломом

категория

общий

по   специальности

Еськова Галина Ивановна

учитель

математика, информатика

КГПИ, 1983   учитель физики   и математики в средней школе

I кв.кат.

           31

31

Лысенкова Надежда Васильевна

учитель

математика

КГПУ, 1995 учитель математики и физики

высшая кв.кат.

21

21

Наумова Ольга Сергеевна

зам.директора   по УВР, учитель

математика

КГПИ, 1984, учитель   математики и физики в средней школе

 I кв.кат.

32

32

Середина Анна Васильевна

учитель

математика, информатика

КГПИ, 1987  учитель   математики и физики в средней школе

 I кв.кат.

27

27

Скорова Наталия Анатольевна

учитель

математика, информатика

КГПУ, 2000, математика с   дополнительной специальностью «Физика»

 I кв.кат.

16

16

Шевлякова Алла Анатольевна

учитель

физика, информатика

КГПИ, 1993, учитель физики   и  информатики

I кв.кат.

24

24

Лукьянчиков Денис Михайлович

учитель

 информатика  ФГБОУ ВПО  ---   2  2

 

Методическое объединение учителей истории

ФИО

                      

Заним. должность/   должности

                      

Преподаваемые     дисциплины

Образование   и   квалификация

Стаж   работы

направление   подготовки /специальность в   соответствии с дипломом

категория

общий

по     специальности

Бегметова Любовь   Анатольевна

учитель

история,    

обществознание,   краеведение

КГПИ,   1990, учитель   истории и обществоведения, методист воспитательной   работы

высшая кв.   кат.

25

25

Лукьянчикова Валентина Валентиновна

учитель  

история,  

обществознание, краеведение

КГПИ,   1973, учитель   истории и обществоведения

I кв.кат.

46

45

Савенков Андрей Александрович

директор

история,  

обществознание

 КГПИ, 1985, учитель истории и обществоведения высш. кв. кат.  33  33

Толмачева Марина   Валерьевна

зам.директора по ВР, учитель

история,    

обществознание

КГПИ,   1987, учитель   истории и обществоведения

I кв.кат

36

20

Францова Алла Игнатьевна

учитель

история,  

обществознание, краеведение

КГПИ,   1973, учитель   истории и обществоведения

соответствие занимаемой должности

44

44

Методическое объединение учителей иностранного языка

ФИО

Заним.     должность/ должности

Преподаваемые     дисциплины

Образование и     квалификация

Стаж работы

направление     подготовки /специальность в соответствии с дипломом

категория

общий

по   специальности

Шкребец Тамара   Николаевна

учитель

англ.язык

КГПИ, 1983,  факультет иностранных языков

I кв. кат.

            31                    31

Гарбузова Оксана   Александровна

учитель

англ.язык

КГПИ, 19, факультет иностранных языков

I кв. кат.

14

13

Давыденко Инна   Владимировна

учитель

англ.язык

КГПИ, 1989, факультет иностранных языков

I кв. кат.

28

27

Иваненко Татьяна Ивановна

учитель

англ.язык

КГПИ, 1975, факультет иностранных языков

соответствие занимаемой должности

42

39

Литвинова Галина Петровна

учитель

англ.язык,

немецк.язык

КГПИ, 1993, факультет иностранных языков

высшая

кв. кат.

21

21

Новикова Анна Юрьевна

учитель

англ.язык

КГУ, 2006, факультет иностранных языков соответствие занимаемой должности  11  11

 

Методическое объединение учителей химии, биологии, географии

ФИО

Заним.       должность/ должности

Преподаваемые     дисциплины

Образование   и   квалификация

Стаж   работы

направление     подготовки /специальность в   соответствии с дипломом

категория

общий

по     специальности

Пирогова Людмила   Вячеславовна

учитель

Биология, география

КГПИ, 1985,  

учитель географии и биологии

высшая   кв. кат.

31

31

Миронова Елена Алексеевна

учитель

География

КГПУ, 2001, учитель географии и биологии

I   кв. кат.

15

15

Лунёва   Наталья Николаевна

учитель

Химия, биология

КГПИ,   1994, учитель химии и биологии

высшая   кв. кат.

21

21

Методическое объединение учителей художественно-эстетического цикла:

alt

ФИО

Заним.   должность/ должности

Преподаваемые   дисциплины

Образование и   квалификация

Стаж работы

направление     подготовки /специальность в соответствии с дипломом

категория

общий

по     специальности

Холодняк Елена Анатольевна

учитель   ИЗО

ИЗО

КГПИ,   1992, учитель ИЗО, черчения и трудового обучения

высшая кв. кат.

24

24

Громенко Ольга   Викторовна

учитель   технологии

технология

ЧИГПИ,1991 учитель трудового обучения и черчения

I кв.кат.

23

23

Евсеева Елена Николаевна

зам.директора   по УВР, учитель ИЗО

ИЗО

КГПИ,   1987, учитель ИЗО, черчения и трудового обучения

высшая кв. кат.

34

29

Елисеев Виктор   Николаевич

учитель   технологии

технология

КГПИ,   1973, учитель биологии и химии

КИРО, 2015, преподавание технологии

соответствие занимаемой должности

34

34

Климова    Ольга Алексеевна

учитель   музыки

музыка

Курское музыкальное училище,   1989, учитель музыки, сольфеджио, руководитель хора

высш.   кв.кат.

27

27

Лютых Маргарита   Анатольевна

зам.директора   по УВР, учитель музыки

музыка

Курский государственный университет, 2004, учитель музыки

высш.   кв.кат.

22

22

Самохина Светлана Васильевна

учитель   ИЗО

ИЗО

Курский государственный университет, 2008,учитель ИЗО

I кв.кат.

14

13

Методическое объединение учителей физической культуры:

ФИО

Занимаемая   должность/

должности

Преподаваемые   дисциплины

Образование и квалификация

Стаж   работы

Направление   подготовки/специальность в соответствии с дипломом

категория

общий

по специальности

Пучинина   Елена Александровна

учитель

физическая   культура

РПУ, 1991, учитель   физической культуры

I кв.кат.

26

26

Евсеев   Альберт Петрович

 

учитель

 

физическая   культура

КГПИ, 1989, учитель   черчения, рисования

КГУ, 2015, преподавание физической культуры, учитель

 

I кв.кат.

34

27

Евсеев Сергей Альбертович

учитель

физическая   культура

РОСИ, 2010, специалист   по туризму и сервису

КГУ, 2015, бакалавр, учитель физической культуры

I кв. кат.
 

7

4

Панюков Виктор Иванович

учитель

ОБЖ

Ленинградский техникум физической культуры и спорта, 1978,

КГПИ, 1996, учитель истории

высш. кв. кат.

36

36

Федосов   Роман Сергеевич

педагог дополнительного образования

физическая   культура

ЮЗГУ, 2010, специалист   юриспруденции

ФГБОУ СПО "Смоленское государственное училище (техникум) олимпийского резерва", педагог

соответствие занимаемой должности

9

5

Педагогические работники воспитательной службы:

Полунина Марина Сергеевна - педагог-организатор воспитательной работы

Сычкина Наталья Георгиевна - старшая вожатая

Боева Дина Викторовна - социальный педагог

Баламутова Елена Ивановна - педагог-психолог

Бобынцева Татьяна Александровна - воспитатель группы продленного дня

Месьянинова Наталья Николаевна - логопед

Другие сотрудники школы:

Потолова Татьяна Михайловна - заведующая канцелярией

Конева Татьяна Алексеевна - заведующая библиотекой