Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Дополнительное образование 2016-2017

График работы кружков 2016- 2017 учебный год

Направление деятельности: Художественно-эстетическое

Руководитель, наименование кружка
Кол-во часов
Время   проведения
кабинета
Кол-во
детей,
класс
Климова Ольга Алексеевна
Ансамбль «Радуга»
2
Суббота
13.20 - 15.00
2
12 чел.
5 - 6 кл.
Громенко Ольга Викторовна
«Рукодельница»
2
Пятница
14.20 - 16.00
11
15 чел.
5 - 6 кл.
Самохина Светлана Васильевна
«Краски детства»
2
Среда
14.20 - 16.00
20
15 чел.
7 кл.
Лютых Маргарита Анатольевна
«Музыкальная капель»
 
1
Четверг
13.30- 14.15
7
12 чел.
3 кл.

Итого:   4

7

   

54 чел.

Направление деятельности: Естественно-научное

Руководитель, наименование кружка
Кол-во часов
Время   проведения
кабинета
Кол-во
детей,
класс
Пирогова   Людмила Вячеславовна
«Цветоводство»
2
Суббота
13.30 - 15.05
22
15 чел.
9 кл.
Наумова Ольга Сергеевна «Юный математик»
2
Среда
13.30 - 15.10
25
15 чел.
5 класс
 
Лукьянчиков Денис Михайлович
«Современные информационные технологии»
1
Среда
 
14.20 - 16.00
45
15 чел.
11 класс
Итого:   3
5
 
 
45 чел.

 Направление деятельности: Военно-патриотическое

Руководитель, наименование кружка
Кол-во часов
Время   проведения
кабинета
Кол-во
детей,
класс
Францова Алла Игнатьевна
«Юный патриот»
2
Понедельник
14.20 - 16.00
42
15 чел.
5, 9 кл.

Итого:  1

2

   

15

 Направление деятельности: Туристско-краеведческое:

 Руководитель, наименование кружка
Кол-во часов
Время   проведения
кабинета
Кол-во
детей,
класс
Сычкина Наталья Георгиевна
«Юный турист»
2
Среда
14.20 - 16.00
Комната д/о
15 чел.
5 кл.

Итого:  1

2

   

15

Направление деятельности: Социально-педагогическое

Руководитель, наименование кружка
Кол-во часов
Время   проведения
кабинета
Кол-во
детей,
класс
Боева Дина Викторовна «Подросток»
3 Пон.15.00 -15.45,
ср. 15.00 -15.45,
пятн. 15.00 -15.45
49

36 чел.

6 - 11 кл.

Баламутова Елена Ивановна «Прими ближнего своего»
2
Пятница
14.20 - 16.00
 39
16 чел.
5 кл.
Лунева Наталья Николаевна «Волонтеры»
2
Среда
14.20 - 16.00
 43
 20 чел.
9-11 кл.
Сычкина Наталья Георгиевна
ДЮП
2
Четверг
14.20 - 16.00
Комната ДО
15 чел.
5 - 9 кл.
Полунина Марина Сергеевна
ЮИД
2
Среда
14.20 - 16.00
 Комната ДО
 15 чел.
5 - 8 кл.
Итого:   5
11
 
 
102 чел.